Наши проекты


"Телепорт-9" представляет проект года:


6 класс - 2014 - 2015 учебный год


Праздник 23 февраля - праздник Защитника Отечества! Что подарить мальчикам? Самое лучшее- подарок от чистого сердца, выполненный своими руками.







К. Кирилл "Мама, папа, я - спортивная семья"



Новогодний утренник для учащихся начальной школы в этом году ребята нашего класса подготовили удивительный! Слова благодарности прозвучали и от ребят и их родителей. Но главное, что ребята загорелись идеей продолжить это интересное дело и в следующем году!




5 КЛАСС - 2013-2014 учебный год


Мы увлеченные ребята! Представляем наш первый    творческий проект по литературе 

"Свинья под дубом"


Время неумолимо бежит вперёд. Вот уже и Новый год на пороге! Наш социальный проект "Украшаем школу к Новому году!" захватил весь класс.Год Синей Лошади помог нам реализовать самые наши неожиданные решения. Хотите посмотреть нас в деле? Тогда Вам СЮДА!




Вот и прошёл Новый год! Пришло время Рождества! И мы участвуем в проекте "Рождественская звезда". Если сильно захотеть, то всегда получится что-то интересное. Если хотите увидеть работу над проектом "Рождественская звезда" - СМОТРИТЕ!





Представляем Вашему вниманию проект команды "Телепорт-9", подготовленный к заключительной встрече учащихся 5 а класса и их родителей 30 мая! Смотрите видеоролик "Здравствуй, лето!"

 


Комментариев нет:

Отправить комментарий